РадиоПостучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное

Maradeurs Time: riddles of the past

Объявление

Администрация:
Narcissa Black, Vi Bulstroud
Модераторы:

Полезные ссылки:


Анкета
Список персонажей
Правила!!!
Хронология
Отсутствие
Флуд
Реклама (только под ником Реклама,пароль 12345)
Дата и время:
21 мая .
Погода:
Пасмурно. Над школой гуляют тучи, дует небольшой, но всё же неприятный ветер.

Объявление:

Уважаемые гости, после регистрации просим сразу же заполнять анкету. В противном случае, через день, вы будете удалены. Нам нужны профессиональные игроки, которые не флудят в темах и умеют качественно отыгрывать посты. Манч и «дятлы» караются банном. Напоминаем,что мы играем по времени,когда мародёры были на 6 курсе!


Действия в игре:


Временно в игру не принимаются свои персонажи! Давайте сначало заполним эти,потом уже начнём неканон! Всех тех, кто уже зарегистрировался, мы просим немного подождать, пока прийдёт ещё народ)).Зовите друзей и знакомых, так игра быстрее начнётся)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maradeurs Time: riddles of the past » Лондон » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

* В кафэ было немноголюдно. В данное время суток маглы предпочитали читать газеты, обсуждать утренние новости дома, за чашечкой горячего чая. Ви прогуливалась по Лондону в поисках какого-нибудь занятия, что-бы отвлечся от проблем. Отец девушки не так давно решился купить школу Хогвартс, чтобы побольше времени уделять своему чаду.Еле уговорив отказаться от глупой затеи, Ви пообещалва ему хорошо себя вести. Так что теперь важно было придумать, как избежать сего процесса. Гуляя по улицам Лондона, девушка забрела в уютное кафэ, где немедля ни секунды, села за свободный столик и заказала чашку зелёного чая с жасмином*

0

3

Блэк прогуливалась по Лондону,в поисках сестры,которая пошла гулять без неё.
Как она могла? Белла,попросишь ты меня о чём-нибудь!! Припомню!!!
Девушка остановилась у какого-то маггловского кафе.
А почему бы и нет?
Нарцисса вошла в кафе и заметила за столиком знакомое лицо.
-Ви!!!
Восторженно воскрикнула Цисса и подошла к подруге. Села за столик.
-Как у тебя дела? Давно тебя не видела!

0

4

Погруженный в свои мысли, Малфой медленно плёлся по закаулочкам Лондона.Кругом стоял шум и гам, туда-сюда швыряли люди. Всё это было ужасно скучным для Люциуса. И никого..нет Наверное единственное, что радовало Люца в этом дне - это тучи..Погода была пасмурной, и солнце не светило ярко и не слепило глаза...но это не так. Бродя по улицам Лондона, Люциус от скуки посматривал на ветрины кафешек, магазинов, баров и т.д. Заглянув в одно из таких кафе, Малфой заметил слизеринок, хотя и не с разу. Каке люди в..кафешке Люц довольно выпрямился и гордо подошёл к девушкам:
- Цисса, Ви! Какие люди! Рад вас здесь видеть - спокойным тоном сказал он и улыбнулся - Видно в этом кафе не учпт хорошим манерам - добавил Люциус, ища глазами свободный стул. Заприметив поблизасти какой-то стульчик, он пододвинул его к сталу и всё так же гордо уселся. - Ну давайте, девушки. Рассказывайте как дела?

0

5

* Ви многозночительно посмотрела на друзей. Девушка не привыкла что-либо скрывать, поэтому сразу выложила*
- А вы неплохо смотритесь вместе..*лицо Ви озарила улыбка, а сумеречное настроение тут-же прошло*
-У меня всё в полном..а точнее в частичном порядке..хотя..это ещё не кому не мешало..*ответила Ви и выпила чашку кофе*
- Как вы отдохнули, от весенних каникул?* лицо девушки озарила мина скептицизма*

0

6

Цисса увидела Люциуса и заулыбалась ещё больше.
-Да всё так же! Ничего особо не изменилось! Отдохнула нормально! Опять правда Белла куда-то пропала! Вот любит она гулять сама!!А я ходи,ищи её по всему городу!
Последнюю фразу Нарцисса произнесла с какой-то обидой в голосе.
Что значило,вы неплохо смотритесь вместе?
-А вы как отдохнули?

0

7

- А вы неплохо смотритесь вместе... - не в тему сказала Ви.
- Ты это на что намекаешь? - Люц посмотрел на девушку слегка изогнувь бровь. Если подумать, я с тобой согласен.
- Да всё так же! Ничего особо не изменилось! Отдохнула нормально! Опять правда Белла куда-то пропала! Вот любит она гулять сама!!А я ходи,ищи её по всему городу! - Цисса начала свой рассказ.
Малфой обернулся к Нарциссе и сделал вид, что внимательно слушает. Он знал, что история будет повторятся почти каждый год, но всё-таки вдруг что-то новое случилось. - А вы как отдохнули?
Люциус опёрся на руки:
- Ой..я как обычно, а ты, Ви?

0

8

Цисса посмотрела в окно и её взгляд остался там... Она задумалась о совершенно банальных вещах,которые никогда не волновали её головы. Она понемногу стала отходить от мира сего в мир своих мыслей. Ещё немного и....проезжающая около кафе машина своим сигналом вытянула Блэк из своего собственного мира. Девушка дёрнулась,чуть не упав со стула.
Блин! Чёрт! Какого чёрта!!!
Цисса немного рассеянно посмотрела на друзей.

0

9

Люц испугано посмотрел на Нарциссу:
- Цисса, с тобой всё в порядке? - Малфой всё также напряженно разглядовал девушку. Ты случайно не спятила?..  - Ты случайно...не хочешь себе что-нибудь заказать? - Люц улыбнулся Нарциссе и облегченно вздохнул. Уф чуть ли не проговорился. Дурная моя башка.
За это время к ним уже успел подойти официант. Теперь он стоял усталый, дожидаясь пока ребята закажут себе что-нибудь.
- Ну что, Цисса? Что будешь брать? - Люц косо глазами показал на официанта. Как бы говоря: " Можешь ещё подумать, пусть человек по стоит" Он снова мило улыбнулся. В голове быстро промелькала мысль: может взять её за руку? для начала.. Малфой заглянул в глаза Циссы, чтобы найти в них ответ. пожалуй не стоит.. И снова улыбка проскользнула по его лицу...

0

10

Когда Люциус заглянул в глаза девушке, единственная мысль промелькнула в её голове.
Как же мне хотелось,что бы в этот момент он меня поцеловал!
Посмотрела на официанта и выпалила:
-Жасминовый чай,пожалуйста!
Цисса взглянула на Малфоя.
Наверное думает,что я дура! Может оно так и есть...Так,Циссик,не преувеличивай,ну может совсем чуть-чуть тронутая,но не сумасшедшая! Боже,о чём я думаю! Так,соберись! Дави улыбку и кивай головой,все любят,когда с ними соглашаются!
Цисса улыбнулась просто так и посмотрела на Ви,которая сёрбала свой чай.

0

11

Может быть я бы и решился на такой поступок, но только не при людях..Не хотелось бы , чтоб она меня отшила. Малфой тяжело вздохнул и заметив, что официант ещё стоит, прикрикнул на него:
- Ну что стоишь, как "пень"? Давай неси заказ.
- А Вы..сэр? - слегка обиженно произнёс тот.
- А ну да.. - Это наверное присуствие Циссы сводит меня с ума. - Кхм..Я пожалуй ничего не буду.
Официант записал что-то в блокнотике и собирался было удалиться, но Малфоя в голову пришла мысль, что: мне придётся здесь сидеть, а они будут чаёк попивать..неее, брат, так не пойдёт!..
- Эй, дорогуша, подождите! - окликнул он официанта и помахал ему ручкой (*не дверной*)
Официант смущенно остановился и обернулся. Кругом слышались легкие смешки и сплетни про "дорогушу"
- А я то думал, что это приличное заведение - произнёс мысли вслух Люц.
- Что вы от меня хотели? - весь красный от злости спросил официант.
- Я? Ничего - кривая ухмылка появилась на лице Люциуса.
- Зачем же Вы..
- Просто чая, с лимоном - перебил его Малфой.
Дуясь, как паровоз официант поспешно удалился. Как бы чашки не разбил, паровозик "тю-тю" Люц проводил официанта взглядом и улыбнулся "до ушей". Что-то как-то тихо стало. Все молчать. Ему хотелось снова заговорить, но его аристократическая личность мешала сделать это. Я и так сегодня показал себя, ни как джентельмен, а как "иванушка-дурочок". Да отец узнает, пришибёт. Мол, что ты себе позволяешь? А что мне пошутить нельзя чтоли? При столь замечательных дамах.. Он посмотрел на девушек с той же "детской" улыбкой и сразу стал серьёзным. Всё. Хватит позориться...

0


Вы здесь » Maradeurs Time: riddles of the past » Лондон » Кафе